Março | ||||
---|---|---|---|---|
06.03 | Trofej Umag - Umag Trophy | 1.2 | #15 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
10.03 | Trofej Porec - Porec Trophy | 1.2 | #33 Larsen Thomas | Mostrar Mais |
14.03-17.03 | Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy | 2.2 | #20 Lunke Sindre | Mostrar Mais |
Abril | ||||
---|---|---|---|---|
06.04 | Ronde van Vlaanderen Beloften | 1.NC | #46 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
10.04 | La Côte Picarde (U23) | 1.NC | - | Mostrar Mais |
10.04-14.04 | Tour du Loir-et-Cher | 2.2 | #46 Aasvold Lorents Ola | Mostrar Mais |
13.04 | GP Arjaan De Schipper | 1.NC | #31 Jansen Amund Grøndahl | Mostrar Mais |
21.04-15.09 | Norgescupen | NE | #1 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
26.04 | Rent Liv Løbet Skive | 1.2 | #6 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
27.04 | GP Himmerland Rundt | 1.2 | #4 Røinås Fridtjof | Mostrar Mais |
28.04 | GP Viborg | 1.2 | #19 Hoem Bjørn Tore | Mostrar Mais |
Maio | ||||
---|---|---|---|---|
04.05 | Sundvolden GP | 1.2 | #6 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
05.05 | Ringerike GP | 1.2 | #3 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
15.05-19.05 | Tour of Norway | 2.1 | #3 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
Junho | ||||
---|---|---|---|---|
07.06-09.06 | Grand Prix Cycliste de Saguenay | 2.NC | #1 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
16.06 | CN Norway RR-U23 | CN | #4 Røinås Fridtjof | Mostrar Mais |
20.06 | CN Norway ITT | CN | #6 Hoem Bjørn Tore | Mostrar Mais |
21.06 | CN Norway Criterium | CN | #11 Larsen Thomas | Mostrar Mais |
23.06 | CN Norway RR | CN | #10 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |
Julho | ||||
---|---|---|---|---|
19.07 | CC Europe ITT-U23 | CCUT | #42 Jansen Amund Grøndahl | Mostrar Mais |
21.07 | CC Europe RR-U23 | CCU | - | Mostrar Mais |
Agosto | ||||
---|---|---|---|---|
01.08-04.08 | Tønsberg 4 dagers | NE | #2 Schmidt Petter | Mostrar Mais |
08.08-11.08 | Arctic Race of Norway | 2.1 | #37 Lunke Sindre | Mostrar Mais |
16.08-18.08 | Tour des Fjords | 2.1 | #31 Hoem Bjørn Tore | Mostrar Mais |
24.08-31.08 | Tour de l'Avenir | 2.NC | #21 Hoem Bjørn Tore | Mostrar Mais |
Setembro | ||||
---|---|---|---|---|
20.09-22.09 | Roserittet | NE | #5 Erland Andreas | Mostrar Mais |
23.09 | World Championship ITT-U23 | WCUT | #31 Jansen Amund Grøndahl | Mostrar Mais |
27.09 | World Championship RR-U23 | WCU | #3 Enger Sondre Holst | Mostrar Mais |