DoB? |
Pos | Corredor | Equipa | Tempo | |
---|---|---|---|---|
01 | Primozic Jaka | Sava Kranj | 07:34:01 | |
02 | Schelling Ide | Monkeytown | + 06 | |
03 | Ferron Valentin | BTWIN U19 R.T. | + 46 | |
04 | Olde Meierink Lars | KNWU District Oost | + 53 | |
05 | Cemazar Nik | Sava Kranj | + 53 | |
06 | Aalrust Håkon | Norway | + 58 | |
07 | Villalobos Luis | LUX/Stradling | + 01:27 | |
08 | Malle Nicolas | BTWIN U19 R.T. | + 01:27 | |
09 | Olsen Mikkel Beck | Team Mascot Workwear | + 01:47 | |
10 | Sedlacek Vojtech | Czech Republic | + 01:55 | |
11 | Ries Michel | Luxembourg | + 01:55 | |
12 | Holec Richard | LUX/Stradling | + 02:18 | |
13 | Peak Barnabas | Hungary | + 02:18 | |
14 | Friedrich Marco | Austria | + 02:18 | |
15 | Debons Antoine | Team Roth Juniors | + 03:04 | |
16 | Kibble Peter | Wales | + 03:04 | |
17 | Kierner Florian | Oberösterreich | + 03:13 | |
18 | Kockelmann Raphael | Luxembourg | + 03:13 | |
19 | Verheyen Maarten | Young Team VZW | + 03:18 | |
20 | Varik Markus Joan | Estonia | + 03:29 | |
21 | Hessel Kristian | Team Copenhagen | + 03:32 | |
22 | Karl Adam Kristof | Hungary | + 03:42 | |
23 | Ortner Lukas | Team Auto Eder Bayern | + 03:56 | |
24 | Möbis Maximilian | Germany | + 04:01 | |
25 | Röber Dominik | Schwalbe Team Sachsen | + 04:11 | |
26 | van der Veekens Mel | Monkeytown | + 04:17 | |
27 | Leknessund Andreas | Norway | + 04:30 | |
28 | van der Horst Dennis | KNWU District Oost | + 04:33 | |
29 | Herzele David | Austria | + 04:41 | |
30 | Hametner Patrick | Oberösterreich | + 04:43 | |
31 | Naberman Tim | KNWU District Oost | + 04:45 | |
32 | Birkemose Arne | Team Mascot Workwear | + 04:47 | |
33 | Tielemans Jenthe | Acrog Balen BC | + 04:56 | |
34 | Tillett James | Wales | + 05:02 | |
35 | Bråten Jonas | Norway | + 05:07 | |
36 | Wirtgen Luc | Luxembourg | + 05:13 | |
37 | Dejonghe Roeland | Young Team VZW | + 05:18 | |
38 | Rüssenberger Leon | Team Roth Juniors | + 05:19 | |
39 | Hamberger Maximilian | Team Auto Eder Bayern | + 05:20 | |
40 | Hagen Andre | Schwalbe Team Sachsen | + 05:20 | |
41 | Rudolph Poul | Germany | + 05:54 | |
42 | Van Roy Arne | Vive le velo Diegem | + 06:00 | |
43 | Vabø Tore Andre | Norway | + 06:00 | |
44 | Clauss Marc | Team Auto Eder Bayern | + 06:16 | |
45 | Kvasina Filip | Sava Kranj | + 06:27 | |
46 | Holst Felix | Germany | + 06:57 | |
47 | Herchel Dylan | BTWIN U19 R.T. | + 07:04 | |
48 | Gamper Florian | Austria | + 07:07 | |
49 | Wildauer Markus | Austria | + 07:29 | |
50 | Mangertseder Matthias | Team Auto Eder Bayern | + 07:51 | |
51 | Owens Tomos | Wales | + 08:07 | |
52 | Drdek Dominik | Czech Republic | + 08:27 | |
53 | Five Trystan | Acrog Balen BC | + 08:54 | |
54 | Suter Joel | Team Roth Juniors | + 09:43 | |
55 | Weulink Meindert | KNWU District Oost | + 09:53 | |
56 | Ansons Kristers | Latvia | + 10:00 | |
57 | Brämer Fabian | Germany | + 10:30 | |
58 | Van der Eycken Brent | Sport en Steun | + 10:43 | |
59 | Navarro Quentin | BTWIN U19 R.T. | + 11:06 | |
60 | De Jong Timo | Acrog Balen BC | + 11:08 | |
61 | Tillett Samuel | Wales | + 11:17 | |
62 | Schreiber Felix | Luxembourg | + 11:17 | |
63 | Kalnins Marcis | Latvia | + 11:41 | |
64 | Vercamst Wesley | Acrog Balen BC | + 11:44 | |
65 | Schmid Mauro | Team Roth Juniors | + 12:02 | |
66 | Zschocke Maximilian | Schwalbe Team Sachsen | + 12:12 | |
67 | Klinge Karl | Team Mascot Workwear | + 12:30 | |
68 | Coghe Lennert | Young Team VZW | + 12:33 | |
69 | Meijer Gijs | Monkeytown | + 12:45 | |
70 | Oros Samuel | Slovakia | + 12:52 | |
71 | Barta Tomas | Czech Republic | + 12:52 | |
72 | Wurm Philipp | Oberösterreich | + 12:53 | |
73 | Price-Pejtersen Johan | Team Copenhagen | + 13:04 | |
74 | Verbeeck Sven | Vive le velo Diegem | + 13:26 | |
75 | Kulset Sindre | Norway | + 13:47 | |
76 | Döring Jonas | Team Roth Juniors | + 13:48 | |
77 | Brinkmann Herman | Young Team VZW | + 13:49 | |
78 | Sankmann Joosep | Estonia | + 13:52 | |
79 | Meeus Jordi | Acrog Balen BC | + 14:13 | |
80 | Pelcers Kristaps | Latvia | + 14:49 | |
81 | Irendorfer Moritz | Oberösterreich | + 15:37 | |
82 | Rasch Jesper | Monkeytown | + 15:56 | |
83 | Line Owen | Wales | + 16:06 | |
84 | Prangel Kristo | Estonia | + 16:08 | |
85 | Dufaux Loïs | Team Roth Juniors | + 16:09 | |
86 | Fjærli Erik | Norway | + 16:27 | |
87 | Roberts William | Wales | + 17:35 | |
88 | Potocki Viktor | Croatia | + 18:11 | |
89 | Møller Nikolaj Vejby | Team Mascot Workwear | + 20:36 | |
90 | Wuyts Siebe | Sport en Steun | + 20:43 | |
91 | Vala Dusan | Slovakia | + 20:51 | |
92 | Amann Dominik | Austria | + 21:01 | |
93 | Stidl Timo | Oberösterreich | + 21:06 | |
94 | Stemper Rick | Luxembourg | + 22:46 | |
95 | Britz Jasper | Acrog Balen BC | + 22:52 | |
96 | Gaussin Anthony | Young Team VZW | + 24:19 | |
97 | Reineck Marian | Schwalbe Team Sachsen | + 25:12 | |
98 | Paterson Aden | Young Team VZW | + 26:22 | |
99 | Haupt Tarik | Germany | + 27:18 | |
100 | Dian Abel | Hungary | + 31:32 | |
101 | Karrasch Domenic | Germany | + 32:37 | |
102 | Isajevs Julians | Latvia | + 32:45 | |
103 | Knudsen Oliver | Team Mascot Workwear | + 34:10 | |
104 | De Rooij Jesse | Monkeytown | + 40:01 | |
105 | Vejre Philip Christian | Team Copenhagen | + 42:46 | |
106 | Erzen Luka | Sava Kranj | + 45:47 | |
107 | Trofimovs Deniss | Latvia | + 46:29 | |
108 | Baltic Daniel | Croatia | + 55:11 | |
DNF | Friedrich Florian | Austria | ||
DNF | Lepoittevin Dubost Simon | BTWIN U19 R.T. | ||
DNF | Raugel Antoine | BTWIN U19 R.T. | ||
DNF | Cancar Damir | Croatia | ||
DNF | Grgic Ivan | Croatia | ||
DNF | Marenzi Lorenzo | Croatia | ||
DNF | Sotola Ivan | Croatia | ||
DNF | Charalambidis Denis | Czech Republic | ||
DNF | Kuba Karol | Czech Republic | ||
DNF | Trachtulec Petr | Czech Republic | ||
DNF | Joeäär Marten | Estonia | ||
DNF | Maidre Oskar | Estonia | ||
DNF | Stalde Aaron | Estonia | ||
DNF | Beke Marcell | Hungary | ||
DNF | Beregszaszi Bence | Hungary | ||
DNF | Szarka Gergely | Hungary | ||
DNF | Schulten Chiel | KNWU District Oost | ||
DNF | Vrielink Yannick | KNWU District Oost | ||
DNF | Knickman Bo | LUX/Stradling | ||
DNF | Ly Matthew | LUX/Stradling | ||
DNF | Nsek Imeh | LUX/Stradling | ||
DNF | Vodicka Camden | LUX/Stradling | ||
DNF | Keiser Felix | Luxembourg | ||
DNF | Kemper Mick | Monkeytown | ||
DNF | Bayer Tobias | Oberösterreich | ||
DNF | Katrasnik Matic | Sava Kranj | ||
DNF | Kamlot Tom | Schwalbe Team Sachsen | ||
DNF | Nikuradse Nicolas | Schwalbe Team Sachsen | ||
DNF | Janus Pavol | Slovakia | ||
DNF | Klatik David | Slovakia | ||
DNF | Kovac Milan | Slovakia | ||
DNF | Podolak Patrik | Slovakia | ||
DNF | Goris Arne | Sport en Steun | ||
DNF | Mertens Neel | Sport en Steun | ||
DNF | Put Lars | Sport en Steun | ||
DNF | Van Bun Dries | Sport en Steun | ||
DNF | Gerth Ingo | Team Auto Eder Bayern | ||
DNF | Reiter Ludwig | Team Auto Eder Bayern | ||
DNF | Billehoj Absalon | Team Copenhagen | ||
DNF | Hanssing Jeppe | Team Copenhagen | ||
DNF | Nørregaard Lucas | Team Copenhagen | ||
DNF | Olsen Jakob | Team Mascot Workwear | ||
DNF | Van Den Haute Bram | Vive le velo Diegem | ||
DNF | Van Den Haute Tom | Vive le velo Diegem | ||
DNF | Van Hamme Kevin | Vive le velo Diegem | ||
DNF | Vandenbroeck Yarno | Vive le velo Diegem |