DoB? |
Pos | Corredor | Equipa | Tempo | |
---|---|---|---|---|
01 | Vanoverberghe Jens | Van Moer Logistics | 02:43:59 | |
02 | Wacker Ludvig Anton | Team Roskilde Junior | + 00 | |
03 | Märkl Niklas | LV Württemberg | + 00 | |
04 | Kvist Linus | Motala AIF | + 00 | |
05 | Dent Stephen | Spokes Racing Team | + 00 | |
06 | Münstermann Per Christian | Germany | + 00 | |
07 | Robinson Oliver | Papillon - Rudyco | + 00 | |
08 | Marit Arne | Van Den Hauwe CT | + 00 | |
09 | Wærenskjold Søren | Norway | + 00 | |
10 | Konijn Alexander | Monkey Town | + 00 | |
11 | Rose-Davies Louis | Papillon - Rudyco | + 00 | |
12 | Trofimovs Deniss | Monkey Town | + 00 | |
13 | Gartner Julius | Team Auto Eder Bayern | + 00 | |
14 | De Rooij Jesse | Monkey Town | + 00 | |
15 | Crockett Finn | Spokes Racing Team | + 00 | |
16 | Appelman Stefan | Monkey Town | + 00 | |
17 | Klevjer Kristian | Spie - Douterloigne | + 00 | |
18 | Conter Ken | Luxembourg | + 00 | |
19 | Hjemsæter Olav | Norway | + 00 | |
20 | Aschenbrenner Michel | LV Berlin | + 00 | |
21 | Buitendijk Ruben | Spie - Douterloigne | + 00 | |
22 | Jung Lennart | LV Berlin | + 00 | |
23 | Hodapp Johannes | LV Baden | + 00 | |
24 | Langballe Johan | Herning CK Junior | + 00 | |
25 | Werner Franz | Schwalbe Team Sachsen | + 00 | |
26 | Coleman Zak | Papillon - Rudyco | + 00 | |
27 | Knolle Jon | LV Baden | + 00 | |
28 | Loohuis Lars | KNWU District Oost | + 00 | |
29 | De Neve Joerik | Spie - Douterloigne | + 00 | |
30 | Arensman Thymen | Monkey Town | + 00 | |
31 | Heiduk Kim | LV Württemberg | + 00 | |
32 | Schwalb Henrik | NCF Region Sør | + 00 | |
33 | Stemper Rick | Luxembourg | + 00 | |
34 | Röber Dominik | Schwalbe Team Sachsen | + 00 | |
35 | Eriksen Frederik Nybo | Herning CK Junior | + 00 | |
36 | Pakalski Henrik | LV Württemberg | + 00 | |
37 | Benz-Kuch Max | LV Berlin | + 00 | |
38 | De Wilde Gilles | Van Den Hauwe CT | + 00 | |
39 | Kroonen Max | KNWU District Oost | + 00 | |
40 | Vermaerke Kevin | LUX / Stradling | + 00 | |
41 | Pecher Anton | Team Auto Eder Bayern | + 00 | |
42 | Weispfennig Nils | LV Baden | + 00 | |
43 | Henninger Moritz | LV Württemberg | + 00 | |
44 | Van Caneyt Joren | Van Den Hauwe CT | + 00 | |
45 | Hund Philip | LV Baden | + 00 | |
46 | Karier Rik | Luxembourg | + 00 | |
47 | Hvideberg Jonas Iversby | Norway | + 00 | |
48 | Gießelmann Michel | LV Niedersachsen | + 00 | |
49 | Caethoven Kenneth | Isorex Cycling Team | + 00 | |
50 | Weulink Meindert | KNWU District Oost | + 00 | |
51 | Kemper Mick | Monkey Town | + 00 | |
52 | Rietzler Kilian | Team Auto Eder Bayern | + 00 | |
53 | Skjelmose Mattias | Team Roskilde Junior | + 00 | |
54 | Eriksson Jacob | Motala AIF | + 00 | |
55 | Lundmark Emil | Motala AIF | + 00 | |
56 | Leknessund Andreas | Norway | + 00 | |
57 | Gademan Sam | KNWU District Oost | + 00 | |
58 | Steigner Kilian | Team Auto Eder Bayern | + 00 | |
59 | Fransens Yannick | Isorex Cycling Team | + 00 | |
60 | Engelhardt Felix | Team Auto Eder Bayern | + 00 | |
61 | Pries Cedric | Luxembourg | + 00 | |
62 | Banzer Johannes | Germany | + 00 | |
63 | Shaboyan Hrachya | LUX / Stradling | + 00 | |
64 | Naberman Tim | KNWU District Oost | + 00 | |
65 | Stoyanov Petar | Isorex Cycling Team | + 00 | |
66 | Andersen Sander | ABC Junior Team | + 00 | |
67 | Nielsen Sebastian | ABC Junior Team | + 00 | |
68 | Bugge Martin Urianstad | NCF Region Sør | + 00 | |
69 | Vollmer Andrew | LUX / Stradling | + 00 | |
70 | Leyder Misch | Luxembourg | + 00 | |
71 | Van Kerckvoorde Gilles | Van Den Hauwe CT | + 00 | |
72 | Wharton George | Spokes Racing Team | + 00 | |
73 | Saatijan Ruben | LUX / Stradling | + 00 | |
74 | Lunder Eirik | NCF Region Sør | + 00 | |
75 | Bierkens Tim | Papillon - Rudyco | + 00 | |
76 | Bergström Frisk Erik | Motala AIF | + 00 | |
77 | Åleheim Kim | Motala AIF | + 00 | |
78 | Zwisler Jonas | Team Roskilde Junior | + 00 | |
79 | Schulten Chiel | KNWU District Oost | + 00 | |
80 | Aasheim Ludvig Fischer | Norway | + 00 | |
81 | Collie Lars | Van Moer Logistics | + 00 | |
82 | Einhaus Nicolas | LV Baden | + 00 | |
83 | Geßner Jakob | Germany | + 00 | |
84 | Barth Julian | LV Württemberg | + 00 | |
85 | Reuvers Kevin | Papillon - Rudyco | + 00 | |
86 | Claeys Arno | Isorex Cycling Team | + 00 | |
87 | Peter Jannis | Germany | + 00 | |
88 | De Schrijver Dries | Isorex Cycling Team | + 00 | |
89 | Lippmann Axel | LV Württemberg | + 00 | |
90 | Kluckers Arthur | Luxembourg | + 00 | |
91 | Wuyts Siebe | Van Moer Logistics | + 00 | |
92 | Hollmann Juri | Germany | + 00 | |
93 | Verheijen Geert | Papillon - Rudyco | + 00 | |
94 | Slock Liam | Van Moer Logistics | + 00 | |
95 | Reineck Marian | Schwalbe Team Sachsen | + 30 | |
96 | Wright Benjamin | LUX / Stradling | + 32 | |
97 | Van Grieken Jarne | Van Moer Logistics | + 34 | |
98 | Lilliendal Anders | Herning CK Junior | + 01:08 | |
99 | Hughes Dylan | Spokes Racing Team | + 01:09 | |
100 | Verhulst Ruben | Van Den Hauwe CT | + 01:17 | |
101 | Lievens Lars | Van Den Hauwe CT | + 01:17 | |
102 | Hudlebusch Jeff | ABC Junior Team | + 01:49 | |
103 | Sommer Aron | Team Auto Eder Bayern | + 02:29 | |
104 | Garsbeke Jelle | Spie - Douterloigne | + 09:39 | |
105 | Reilly Joe | Spokes Racing Team | + 09:40 | |
106 | Van der Eycken Brent | Van Moer Logistics | + 09:43 | |
OOT | Nielsen Jannik Nedergaard | Herning CK Junior | ||
OOT | Rønning Vebjørn | Spie - Douterloigne | ||
DNS | Andersen Idar | Norway | ||
DNS | De Broeder Maxwell | Isorex Cycling Team | ||
DNF | Malmberg Matias | Team Roskilde Junior | ||
DNF | Hessel Kristian | Team Roskilde Junior | ||
DNF | Kaimer Eriksen Kristian | Team Roskilde Junior | ||
DNF | Hindsgaul Madsen Jacob | Herning CK Junior | ||
DNF | Forssell Hugo | Motala AIF | ||
DNF | Halvorsen Tobias | NCF Region Sør | ||
DNF | Rasmussen Mads | ABC Junior Team | ||
DNF | Dik Calvin | LV Berlin | ||
DNF | Dreier Fabian | LV Berlin | ||
DNF | Brückner Rico | Schwalbe Team Sachsen | ||
DNF | Scharr Johannes | Schwalbe Team Sachsen |
Pos | Corredor | Equipa | Tempo | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | - | Wærenskjold Søren | Norway | 06:40:12 | |
2 | - | Hjemsæter Olav | Norway | + 11 | |
3 | - | Arensman Thymen | Monkey Town | + 12 | |
4 | - | Hvideberg Jonas Iversby | Norway | + 16 | |
5 | - | Skjelmose Mattias | Team Roskilde Junior | + 25 | |
6 | 2 | Leknessund Andreas | Norway | + 29 | |
7 | - | Rose-Davies Louis | Papillon - Rudyco | + 29 | |
8 | 1 | Hollmann Juri | Germany | + 39 | |
9 | 1 | Naberman Tim | KNWU District Oost | + 52 | |
10 | 2 | Konijn Alexander | Monkey Town | + 54 | |
11 | - | Marit Arne | Van Den Hauwe CT | + 54 | |
12 | 1 | Röber Dominik | Schwalbe Team Sachsen | + 57 | |
13 | 1 | Rietzler Kilian | Team Auto Eder Bayern | + 58 | |
14 | 2 | Engelhardt Felix | Team Auto Eder Bayern | + 01:03 | |
15 | 2 | Hodapp Johannes | LV Baden | + 01:04 | |
16 | 2 | Knolle Jon | LV Baden | + 01:08 | |
17 | 3 | Buitendijk Ruben | Spie - Douterloigne | + 01:09 | |
18 | 1 | Kvist Linus | Motala AIF | + 01:09 | |
19 | 3 | Steigner Kilian | Team Auto Eder Bayern | + 01:09 | |
20 | 1 | Eriksen Frederik Nybo | Herning CK Junior | + 01:09 | |
21 | 2 | Banzer Johannes | Germany | + 01:12 | |
22 | 13 | Vanoverberghe Jens | Van Moer Logistics | + 01:14 | |
23 | 1 | Loohuis Lars | KNWU District Oost | + 01:15 | |
24 | 1 | Münstermann Per Christian | Germany | + 01:19 | |
25 | 1 | Aasheim Ludvig Fischer | Norway | + 01:19 | |
26 | 3 | Geßner Jakob | Germany | + 01:19 | |
27 | - | Andersen Sander | ABC Junior Team | + 01:21 | |
28 | - | Vermaerke Kevin | LUX / Stradling | + 01:22 | |
29 | 2 | Claeys Arno | Isorex Cycling Team | + 01:22 | |
30 | - | Kluckers Arthur | Luxembourg | + 01:22 | |
31 | 7 | Märkl Niklas | LV Württemberg | + 01:22 | |
32 | 1 | De Schrijver Dries | Isorex Cycling Team | + 01:23 | |
33 | 1 | Peter Jannis | Germany | + 01:23 | |
34 | 3 | Lippmann Axel | LV Württemberg | + 01:25 | |
35 | 1 | Bierkens Tim | Papillon - Rudyco | + 01:25 | |
36 | 3 | Bergström Frisk Erik | Motala AIF | + 01:26 | |
37 | 3 | Vollmer Andrew | LUX / Stradling | + 01:26 | |
38 | 6 | Pakalski Henrik | LV Württemberg | + 01:28 | |
39 | 4 | Jung Lennart | LV Berlin | + 01:28 | |
40 | 2 | Aschenbrenner Michel | LV Berlin | + 01:28 | |
41 | 5 | Caethoven Kenneth | Isorex Cycling Team | + 01:30 | |
42 | 6 | De Rooij Jesse | Monkey Town | + 01:31 | |
43 | 7 | De Wilde Gilles | Van Den Hauwe CT | + 01:31 | |
44 | 7 | Gademan Sam | KNWU District Oost | + 01:33 | |
45 | 8 | Åleheim Kim | Motala AIF | + 01:34 | |
46 | 8 | Leyder Misch | Luxembourg | + 01:35 | |
47 | 9 | Robinson Oliver | Papillon - Rudyco | + 01:37 | |
48 | 9 | Coleman Zak | Papillon - Rudyco | + 01:38 | |
49 | 9 | Lundmark Emil | Motala AIF | + 01:38 | |
50 | 9 | Slock Liam | Van Moer Logistics | + 01:39 | |
51 | 9 | Weispfennig Nils | LV Baden | + 01:40 | |
52 | 11 | Gießelmann Michel | LV Niedersachsen | + 01:43 | |
53 | 15 | Bugge Martin Urianstad | NCF Region Sør | + 01:43 | |
54 | 12 | Heiduk Kim | LV Württemberg | + 01:44 | |
55 | 9 | Nielsen Sebastian | ABC Junior Team | + 01:44 | |
56 | 9 | Klevjer Kristian | Spie - Douterloigne | + 01:44 | |
57 | 10 | Saatijan Ruben | - | LUX / Stradling | + 01:44 |
58 | 11 | Crockett Finn | Spokes Racing Team | + 01:45 | |
59 | 11 | Gartner Julius | Team Auto Eder Bayern | + 01:46 | |
60 | 11 | Eriksson Jacob | Motala AIF | + 01:46 | |
61 | 12 | Appelman Stefan | Monkey Town | + 01:47 | |
62 | 15 | Reuvers Kevin | Papillon - Rudyco | + 01:49 | |
63 | 13 | Pries Cedric | Luxembourg | + 01:49 | |
64 | 11 | Schulten Chiel | KNWU District Oost | + 01:49 | |
65 | 13 | Kroonen Max | KNWU District Oost | + 01:53 | |
66 | 13 | Stemper Rick | Luxembourg | + 01:54 | |
67 | 14 | Dent Stephen | Spokes Racing Team | + 01:55 | |
68 | 14 | De Neve Joerik | Spie - Douterloigne | + 01:55 | |
69 | 16 | Werner Franz | Schwalbe Team Sachsen | + 01:57 | |
70 | 17 | Schwalb Henrik | NCF Region Sør | + 02:00 | |
71 | 18 | Van Kerckvoorde Gilles | Van Den Hauwe CT | + 02:01 | |
72 | 23 | Van Grieken Jarne | Van Moer Logistics | + 02:05 | |
73 | 17 | Fransens Yannick | Isorex Cycling Team | + 02:07 | |
74 | 19 | Wright Benjamin | LUX / Stradling | + 02:08 | |
75 | 16 | Pecher Anton | - | Team Auto Eder Bayern | + 02:08 |
76 | 16 | Henninger Moritz | LV Württemberg | + 02:09 | |
77 | 16 | Einhaus Nicolas | LV Baden | + 02:09 | |
78 | 16 | Wuyts Siebe | Van Moer Logistics | + 02:09 | |
79 | 16 | Langballe Johan | Herning CK Junior | + 02:15 | |
80 | 17 | Kemper Mick | Monkey Town | + 02:20 | |
81 | 17 | Conter Ken | Luxembourg | + 02:21 | |
82 | 18 | Trofimovs Deniss | Monkey Town | + 02:22 | |
83 | 20 | Collie Lars | Van Moer Logistics | + 02:26 | |
84 | 18 | Lunder Eirik | NCF Region Sør | + 02:26 | |
85 | 19 | Benz-Kuch Max | LV Berlin | + 02:27 | |
86 | 2 | Reineck Marian | Schwalbe Team Sachsen | + 02:31 | |
87 | 18 | Hund Philip | LV Baden | + 02:32 | |
88 | 18 | Barth Julian | - | LV Württemberg | + 02:35 |
89 | 18 | Stoyanov Petar | Isorex Cycling Team | + 02:42 | |
90 | 18 | Shaboyan Hrachya | LUX / Stradling | + 02:42 | |
91 | 18 | Verheijen Geert | Papillon - Rudyco | + 02:42 | |
92 | 18 | Weulink Meindert | KNWU District Oost | + 02:44 | |
93 | 19 | Lievens Lars | Van Den Hauwe CT | + 03:06 | |
94 | 2 | Hughes Dylan | Spokes Racing Team | + 03:25 | |
95 | 19 | Van Caneyt Joren | Van Den Hauwe CT | + 03:33 | |
96 | 19 | Zwisler Jonas | Team Roskilde Junior | + 03:38 | |
97 | 4 | Verhulst Ruben | Van Den Hauwe CT | + 03:42 | |
98 | 19 | Wacker Ludvig Anton | Team Roskilde Junior | + 04:06 | |
99 | 37 | Sommer Aron | Team Auto Eder Bayern | + 04:09 | |
100 | 12 | Hudlebusch Jeff | ABC Junior Team | + 04:53 | |
101 | 17 | Wharton George | Spokes Racing Team | + 05:08 | |
102 | 17 | Lilliendal Anders | Herning CK Junior | + 10:22 | |
103 | 18 | Karier Rik | Luxembourg | + 10:51 | |
104 | 20 | Reilly Joe | Spokes Racing Team | + 11:35 | |
105 | 22 | Van der Eycken Brent | Van Moer Logistics | + 11:38 | |
106 | 5 | Garsbeke Jelle | Spie - Douterloigne | + 12:24 |
4º Etapa | 114.3 km
Wallenhorst -> Wallenhorst
J-2.1
S.Wærenskjold | Líder
S.Wærenskjold | Juventude
S.Wærenskjold | Pontos
O.Hjemsæter | Montanha