GP Vermarc Sport - Rotselaar

Amador, 10º março 2024, Bélgica

Resultados

DoB?
Pos Corredor Equipa Tempo
01 Dehairs Simon Alpecin-Deceuninck Dev. Team 03:34:07
02 Dupont Timothy Tarteletto-Isorex + 00
03 Hannes Victor Wanty-ReUz-Technord + 00
04 Taminiaux Lionel Lotto Dstny + 00
05 Van Laer Pieter RB Zelfbouw UCT + 00
06 Van de Wynkele Lorenz Lotto Dstny Dev. + 00
07 Soenens Viktor Soudal Quick-Step Devo Team + 00
08 Van Hautegem Leander Soudal Quick-Step Devo Team + 00
09 Van der Beken Aaron Bingoal WB + 00
10 Desal Cériel Bingoal WB + 00
11 Omloop Mats VolkerWessels Cycling Team + 00
12 Melotte Matteo Bingoal WB Devo Team + 00
13 Prestianni Sacha Wanty-ReUz-Technord + 00
14 Belmans Lennert Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 09
15 Sentjens Sente Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 16
16 De Meester Luca Bingoal WB + 01:29
17 Godfroid Olivier Baloise Trek Lions + 01:29
18 Verwilt Mauro Tarteletto-Isorex + 01:41
19 Boguslawski Marceli Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 01:41
20 De Meester Milan Urbano-Vulsteke CT + 02:27
21 Reynders Jens Bingoal WB Devo Team + 02:27
22 Orins Robin Lotto Dstny Dev. + 02:27
23 Timmermans Tom Van Eyck Sport - Josan + 02:27
24 Heremans Joppe Urbano-Vulsteke CT + 02:27
25 Dhaeye Enrico Philippe Wagner-Bazin + 02:27
26 Verheyen Maarten Baloise Trek Lions + 02:27
27 Vermoote Jelle Bingoal WB + 02:27
28 Claeys Robbe Tarteletto-Isorex + 02:27
29 Huppertz Joshua Team Lotto-Kern Haus PSD Bank + 02:27
30 Vandenbogaerde Jens Philippe Wagner-Bazin + 02:27
31 Kockelmann Mathieu Team Lotto-Kern Haus PSD Bank + 02:27
32 De Lie Axel Lotto Dstny Dev. + 02:27
33 Willems Thimo VolkerWessels Cycling Team + 02:27
34 Deman Brem Gaverzicht - BE Okay - Van Mossel + 02:27
35 Bellens Jarno Stageco Cycling Team + 02:27
36 Vuerinckx Thomas Lotto Dstny Dev. + 02:27
37 Van Schoor Matthew Team Cibel Cebon + 02:27
38 De Schampheleire Jonas Basso Team Flanders + 02:27
39 Ponsaerts Thibaut Philippe Wagner-Bazin + 02:27
40 Lanhove Milan Bingoal WB Devo Team + 02:27
41 Saver Kasper Philippe Wagner-Bazin + 02:27
42 Tasset Marvin Mini Discar Cycling Team + 02:27
43 Willems Jago VolkerWessels Cycling Team + 02:27
44 De Neve Tomas VDM-Trawobo Cycling Team + 02:27
45 Rademaker Franck Stageco Cycling Team + 02:27
46 Roesems Siebe Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 02:27
47 Baugnies Jérôme Team Cibel Cebon + 02:27
48 Huyghe Gust Stageco Cycling Team + 02:27
49 Desmarets Julien Stageco Cycling Team + 02:27
50 Vanhoof Ward Team Flanders-Baloise + 02:27
51 Cle Brent Team Deschacht-Hens-Maes + 02:27
52 Courtois Arthur Entente Cycliste de Wallonie + 02:27
53 Kino Jan Soudal Quick-Step Devo Team + 02:27
54 Vervenne Jonathan Soudal Quick-Step Devo Team + 02:27
55 Van Rooy Kenneth Bingoal WB + 02:27
56 Vandenbranden Noah Team Flanders-Baloise + 02:36
57 Marien Daan Baloise Trek Lions + 02:36
58 Kuypers Milan Basso Team Flanders + 02:43
59 Marchand Gianni Tarteletto-Isorex + 02:43
60 Meulemans Niel Mini Discar Cycling Team + 02:43
61 Moens Jens Van Eyck Sport - Josan + 02:43
62 Del Grosso Tibor Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 02:43
63 Verstrynge Emiel Alpecin-Deceuninck Dev. Team + 03:18
64 Seye Guillaume Team Cibel Cebon + 04:12
DNF Allard Francois -
DNF Marchand Robbe -
DNF Pieters Bjarne -
DNF Soete Daan -
DNF Van Den Branden Rune -
DNF Verbracke Austin -
DNF Bral Milan Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF De Groodt Jordy Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF De Kee Glenn Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF De Sutter Stijn Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF Dhaenens Jitse Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF Fostier Thibault Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF Herzeel Zion Alfasun - AS Construct Cycling Team
DNF Ledegen Dietmar Baloise Trek Lions
DNF Portsmouth Tom Bingoal WB
DNF Van Boven Luca Bingoal WB
DNF Crabbe Tom Bingoal WB Devo Team
DNF Oosterlinck Joes Bingoal WB Devo Team
DNF Van Petegem Maurits Bingoal WB Devo Team
DNF Wertz Hugo Bingoal WB Devo Team
DNF Briesen Milan Brain² Olympia Tienen
DNF Schmitz Jo C.T.Aterdaul
DNF Ury Fynn C.T.Aterdaul
DNF Bastiaens Thibo Campe Cycling Team
DNF D'Houst Yani Campe Cycling Team
DNF Piceu Emiel Campe Cycling Team
DNF Ryckaert Yoni Campe Cycling Team
DNF Van Loocke Lars Campe Cycling Team
DNF Delongueville Alexy Entente Cycliste de Wallonie
DNF Ernst Robin Entente Cycliste de Wallonie
DNF Haot Maxime Entente Cycliste de Wallonie
DNF Lecroart Theo Entente Cycliste de Wallonie
DNF Michel Loris Entente Cycliste de Wallonie
DNF Paulus Milan GMS Cycling Team Glabbeek
DNF Van de Paar Jarne Lotto Dstny
DNF De Ceuster Milan Lotto Dstny Dev.
DNF Erauw Thiemo LRG-Cycling Team
DNF Schepens Noah LRG-Cycling Team
DNF Vanheel Elias LRG-Cycling Team
DNF Vanhoof Klaas LRG-Cycling Team
DNF Vuylsteke Tom LRG-Cycling Team
DNF Willekens Rob LRG-Cycling Team
DNF Dhooge Thibau Mini Discar Cycling Team
DNF Galle Senne Mini Discar Cycling Team
DNF Joore Wout Mini Discar Cycling Team
DNF Slaets Yorick Mini Discar Cycling Team
DNF Torney Artuur Mini Discar Cycling Team
DNF Museeuw Stefano Philippe Wagner-Bazin
DNF Vanoverberghe Mathias Philippe Wagner-Bazin
DNF Berg Gabriel Soudal Quick-Step Devo Team
DNF Huion Thibo Stageco Cycling Team
DNF Jennen Arno Stageco Cycling Team
DNF Szekely Nathan Stageco Cycling Team
DNF Goeman Jonas Tarteletto-Isorex
DNF Strand Peder Dahl Tarteletto-Isorex
DNF Vandenbulcke Alex Tarteletto-Isorex
DNF Callebaut Lenny Team Cibel Cebon
DNF Oreel Lars Team Cibel Cebon
DNF Verwaest Kevin Team Cibel Cebon
DNF Verbeeck Sven Team Deschacht-Hens-Maes
DNF Verschuere Wannes Team Deschacht-Hens-Maes
DNF Clynhens Toon Team Flanders-Baloise
DNF De Vylder Lindsay Team Flanders-Baloise
DNF Dejaegher Jasper Team Flanders-Baloise
DNF Vercouillie Victor Team Flanders-Baloise
DNF Pajur Romet Team Lotto-Kern Haus PSD Bank
DNF Rogier Stef Team Thielemans - De Hauwere
DNF Sinoy Fabio Team Thielemans - De Hauwere
DNF Ulens Thijs Team Thielemans - De Hauwere
DNF Vandyck Niels Team Thielemans - De Hauwere
DNF Wouters Jeff Team Thielemans - De Hauwere
DNF Wouters Rick Team Thielemans - De Hauwere
DNF Wouters Rutger Team Thielemans - De Hauwere
DNF Berns Mats U.C.Dipach
DNF Kleman Lenny U.C.Dipach
DNF Korva Oliver U.C.Dipach
DNF Dejonghe Len Urbano-Vulsteke CT
DNF Buyens Augustijn Van Eyck Sport - Josan
DNF Siemons Stijn Van Eyck Sport - Josan
DNF Timmermans Tim Van Eyck Sport - Josan
DNF Van Belligen Gerrit Van Eyck Sport - Josan
DNF Van Der Perre Diemer Van Eyck Sport - Josan
DNF De Beuckeleer Seppe VDM-Trawobo Cycling Team
DNF Dewilde Robbe VDM-Trawobo Cycling Team
DNF Eeckhout Arthur VDM-Trawobo Cycling Team
DNF Tienpont Miel VDM-Trawobo Cycling Team
DNF Van Boven Frederik VDM-Trawobo Cycling Team
DNF Volkaert Jonas VDM-Trawobo Cycling Team
DNF van der Meer Nick VolkerWessels Cycling Team
DNF Gloesener Jacques VV Tooltime Preizerdaul
DNF Courtens Lukas VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Delannoy Pieter VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Nachtergaele Diego VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Rigole Brian VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Verfaillie Arne VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Vervaeke Aaron VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF Girmay Mewael Wanty-ReUz-Technord
DNF Graff William Wanty-ReUz-Technord
DNF Moonen Zeno Wanty-ReUz-Technord
DNF Toussaint Wouter Wanty-ReUz-Technord

Informação