Ster van Zuid-Limburg

UCI Júnior, Corrida por Etapas, 29º março-1º abril 2024, Bélgica

GC Juventude Pontos Montanha Sprints Equipa

DoB?
Pos Corredor Equipa Tempo
01 Keppens Cedric Rudyco Cycling Team 08:18:19
02 Geerinck Seppe Crabbé-Dstny Juniors + 13
03 Sumpik Pavel Roman Kreuziger Cycling Academy + 17
04 Barry Ashlin USA Juniors + 19
05 Just Pedersen Carl Emil Acrog-Tormans U19 + 23
06 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors + 28
07 Kings Ian Germany + 28
08 Vanslembrouck Corneel Rudyco Cycling Team + 33
09 Schoonvelde Gijs JEGG-DJR Academy U19 + 38
10 Van Strijthem Matijs Van Moer Logistics Cycling Team + 46
11 Louw Larsen Anton Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 47
12 Vanhuffel Matteo Wielerclub Onder Ons Parike + 01:03
13 Ørn-Kristoff Felix Rudyco Cycling Team + 01:28
14 Verstraete Jenthe Crabbé-Dstny Juniors + 01:36
15 George Luca Watersley R+D Road Team + 01:52
16 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 01:53
17 Cappon Staf CT Luc Wallays-Jonge Renners + 01:54
18 Edmonds Enzo USA Juniors + 01:56
19 van Wijnbergen Denley JEGG-DJR Academy U19 + 01:59
20 Petry Paul-Felix Germany + 02:06
21 Nagengast Ruud Junior JEGG-DJR Academy U19 + 02:08
22 Howe Vinicius Start Junior Cycling Team + 02:12
23 Abraham Charlie Lee Valley Youth CC + 02:16
24 Vermeersch Arend Air College - Bconcept + 02:27
25 Benz Benedikt JEGG-DJR Academy U19 + 02:37
26 Albrecht Pepe Germany + 03:06
27 Wæhre Anders Team Uno-X NTG + 03:06
28 Pauwels Cisse Acrog-Tormans U19 + 03:07
29 Gysbrechts Thijn Team Kempen U19 + 03:16
30 Van Dyck Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 03:18
31 Meyhui Rune Air College - Bconcept + 03:18
32 Vrolix Yarne Air College - Bconcept + 03:19
33 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:20
34 Luiten Teis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:22
35 Van Boterdael Matiz Wielerclub Onder Ons Parike + 03:36
36 Hélin Jul Acrog-Tormans U19 + 03:36
37 Van Hove Sebbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 03:36
38 Juracich Ben USA Juniors + 03:41
39 Smørås Filip Team Uno-X NTG + 04:04
40 Hewes Alex Rudyco Cycling Team + 04:15
41 Stuer Thor Van Moer Logistics Cycling Team + 04:17
42 Van Gils Lucas Team Kempen U19 + 04:20
43 Brys Senne JEGG-DJR Academy U19 + 04:39
44 Volders Bjarne Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 04:47
45 Hemeryck Wout CT Luc Wallays-Jonge Renners + 04:54
46 Dekien Miel Air College - Bconcept + 05:16
47 Amerlynck Nathan Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 05:45
48 Bheki Peter Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 05:50
49 De Paepe Thor Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 05:54
50 Louw Larsen Oskar Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 06:06
51 De Jonghe Lucas Oost Vlaanderen + 06:11
52 Esch Hugo Germany + 06:20
53 Jannes Tristan Acrog-Tormans U19 + 06:40
54 Höfig Attila Germany + 07:01
55 Vanspeybrouck Emile CT Luc Wallays-Jonge Renners + 07:19
56 Severijns Robbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 07:25
57 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 07:30
58 Rysletten-Solvoll Nikolai Team Uno-X NTG + 07:36
59 Louagie Matti Van Moer Logistics Cycling Team + 07:36
60 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 07:48
61 Debeaussaert Michiel CT Luc Wallays-Jonge Renners + 08:15
62 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 08:21
63 Roose Elias CT Luc Wallays-Jonge Renners + 09:34
64 De Smeyter Cas Oost Vlaanderen + 09:49
65 Knaepen Yoram Acrog-Tormans U19 + 10:43
66 Vandenbroucke Louis Air College - Bconcept + 10:59
67 Van Speybroeck Yoni Oost Vlaanderen + 11:09
68 Brandt Christiansen Sebastian Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 11:23
69 Bouchaert Dries Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 11:27
70 Inglis Toby Watersley R+D Road Team + 19:22
71 Declercq Mart Wielerclub Onder Ons Parike + 21:18
72 Wisse Nick Regio Zuid Nederland + 23:34
DNF Gentzik Louis Germany
DNF Christiaens Jasper Oost Vlaanderen
DNF De Gendt Leander Oost Vlaanderen
DNF Heirbrant Victor Oost Vlaanderen
DNF de Kok Pepijn Regio Zuid Nederland
DNF de Roos Ben Regio Zuid Nederland
DNF Joosten Sven Regio Zuid Nederland
DNF Källberg Ivar Regio Zuid Nederland
DNF Weber Gino Regio Zuid Nederland
DNF Ferl-Runningshaugen Amund Team Uno-X NTG
DNF Skjolden Sondre Elias Team Uno-X NTG
DNF Tveit Telman Tronstad Team Uno-X NTG
DNF Drake Beckam USA Juniors
DNF Engel Otis USA Juniors
DNF Streif Noah USA Juniors
DNF Dockx Jort Acrog-Tormans U19
DNF Uijtdewilligen Niels Air College - Bconcept
DNF Tielens Zander Rudyco Cycling Team
DNF Briesen Mats Brain² Olympia Tienen
DNF Goemaes Tuur Brain² Olympia Tienen
DNF Goossens Rik Brain² Olympia Tienen
DNF Stroeykens Seppe Brain² Olympia Tienen
DNF Verbeeck Tuur Brain² Olympia Tienen
DNF Wagemakers Joppe Brain² Olympia Tienen
DNF Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors
DNF Werbrouck Otto CT Luc Wallays-Jonge Renners
DNF De Clerck Lars Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Galle Mika Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Loones Jef Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19
DNF Adolfsen Herman KZLWC- Davo
DNF Gumienny Matthis KZLWC- Davo
DNF Mathijs Siemen KZLWC- Davo
DNF Mertens Anton KZLWC- Davo
DNF Vanden Broeck Lowie KZLWC- Davo
DNF Willemen Senne KZLWC- Davo
DNF Gilbank William Lee Valley Youth CC
DNF Mead Thomas Lee Valley Youth CC
DNF Opie Paul Lee Valley Youth CC
DNF Pittman Reece Lee Valley Youth CC
DNF Rowles Alec Lee Valley Youth CC
DNF Kotschy Vit Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Patras Jakub Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Rejzek Jiri Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Safranek Ondrej Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Triska Adam Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19
DNF Haenen Ylian Sport en Moedig Genk U19
DNF Jaenen Tibe Sport en Moedig Genk U19
DNF Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19
DNF Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19
DNF Zwart Lennert Sport en Moedig Genk U19
DNF Beets Jeffe Sport en Steun-Leopoldsburg U19
DNF Leyssens Lucas Sport en Steun-Leopoldsburg U19
DNF Vanhees Jonas Sport en Steun-Leopoldsburg U19
DNF Armendariz Angel Start Junior Cycling Team
DNF Escalera Gabriel Start Junior Cycling Team
DNF Munoz Mateo Start Junior Cycling Team
DNF Tolosa Luis Start Junior Cycling Team
DNF De Rauw Rune Team Kempen U19
DNF Monden Thijs Team Kempen U19
DNF Van Der Vloedt Joren Team Kempen U19
DNF Van Geffen Krijn Team Kempen U19
DNF Ankerstjerne Klausen Nikolaj Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Vittinghus Stokbro Sylvester Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19
DNF Engelen Tibo Van Mossel Heist CT U19
DNF Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19
DNF Kinsella Tom Van Mossel Heist CT U19
DNF Sapronov Petr Van Mossel Heist CT U19
DNF Van Parys Bengt Van Mossel Heist CT U19
DNF Ballif Anco Watersley R+D Road Team
DNF Jaht Joonas Watersley R+D Road Team
DNF Shockair Ray Watersley R+D Road Team
DNF Strejcek Adam Watersley R+D Road Team
DNF Cuthbert Travis Wielerclub Onder Ons Parike
DNF Deweerd Celian Wielerclub Onder Ons Parike
DNF Willems Warre Wielerclub Onder Ons Parike

Informação